Новости:

Теперь можно прикручивать сканер штрих кода к браузеру в режим COM порта (это не шутка), смотрите в БИТ драйвер ККТ, реализовано с версии 1.27.28



Добро пожаловать в интеграцию!

« назад - далее »

Павел Владимирович

Приветствую всех, кто интересуется: какие есть возможности подключить то или иное оборудование к своей товароучетке!

Под товароучеткой мы понимаем весь софт, не только 1С, Мой склад, БИФИТ, но и самостоятельные реализации на php,js,C++,паскаль,python, и т.д.

Особое внимание товароучеткам в облаке ибо именно там больше всего проблем.

В качестве примера можно отметить бесплатную программу ОПСУРТ (кстати сетевая), в которой управление кассовым аппаратом происходит через обмен файлами через каталог в файловой системе.

Другой пример самодельная товароучетка "Мир творчества", где пользователь работает в браузере, а управление банковским терминалом и кассовым аппаратом происходит через php скрипты на сервере (разработчика софта).

Еще пример подключение сканера в  режиме COM порта к товароучетке, работающей в браузере, через технологию websocket (соединение на localhost компьютера пользователя).

В двух словах БИТ драйвер ККТ это многофункциональный драйвер для интеграции любого оборудования с любым софтом.

Стараемся выкладывать видео по разным вариантам интеграции у нас на сайте в каталоге БИТ драйвер ККТ

Обращайтесь: мы добавим возможность подключения вашего оборудования в БИТ драйвер ККТ.

Спасибо за внимание!

Павел Владимирович

Вот схема как использовать БИТ драйвер ККТ: